Наталия Старковская

Как часто вы в огороде сначала делаете а потом думаете?

Илюхин Дмитрий

это да, есть грех, но мы еще учимся.

Ольга Онойко

всегда, как правило, что то увидишь в садовом центре и покупаешь, будь то куст декоративный или забор из прутьев ивовых, а потом думаешь, куда пристроить, потом сажаешь куда попало, а потом думаешь. куда ж я посадила и куда пересаживать!

Шурик Каримов

Так это ж святое дело. Правильно Лена Орлова говорит: глаза горят, купишь, а потом думаешь где посадить.
Но у меня в этом году наблюдается прогресс в этом вопросе. Соседкам активно раздаю, а в ответ беру изредка.

Дмитрий Голубев

Умные учатся на чужих ошибках, а садоводы как-то больше приобретают опыт на своих.
Да и оглядываясь назад, обычно силы свои переоцениваю. Весной планов громадье, а сезон-то, увы, не резиновый, коротко лето в средей полосе...

Евгения Журавлева

Я вообще сначала мысленно делаю всю работу

Larisa Maslennikova

Неее....)) ) Я долго думаю, планирую.. . так долго, что бывает куплю посадочный материал тогда, когда его уже поздно сажать.)))

Алексей Воробушков

В основном так и набирается опыт огородника.

Марина С...

Бывает и такое. Хочется много и всего на участтке, а получаешь гораздо меньше. Подстегивают достижения соседей

Антон

почти всегда. . а потом спрашиваю))

xipar

с годами--всё реже и реже, теперь чаще наоборот....

Николай Фомин

На том стоим)))

Кирилл Белокуров

Сначала в уме всё сделаю, потом переделаю, потом задумки выброшу и начну заново.. . И только потоооом приступаю к работе. И опять: сделаю, переделаю...

Сергей Черкасов

Столько сил нет, чтобы сначала делать, а потом думать. Сидя дома, за месяц записываю на листке все дела по огороду, часто не успеваю всё это сделать. А уж что-то лишнее купить, такого не бывает. Финансы не позволят.

Александр

Занимаюсь огородом уже 23й сезон - всегда сначала думаю, а потом делаю - только семена часто покупаю лишние и ненужные )))