Сад и огород

Как часто вы поливаете огород и что там растет?

Поливает из лейки, или из шланга?
**********almaz **********
я шаман, призываю дождь и поливаю землю.
Елена Ильина
Лучший ответ
всё по состоянию поливаю, видно когда и что
лейка, шланг с душем и распылители на подставке, где что подходит, у меня песок, полива много
растёт всё практически, что в Подмосковье по климату возможно, нет только того, что не любим
Людмила Агеева
Каждый день, сегодня не буду - весь день дождь
растут экологически чистые продукты
Авто-полив поливает (делать мне больше нечего - с лейками по огороду таскаться! Это дача - для меня, а не я для дачи).
Когда надо - тогда и поливаю.
Все растет, что посажу.
только когда хочу ссать
растёт в основном одуванчик, подорожник, пастушья сумка и т. д.
Поливаю шлангами огород растет в углубленных грядках (корытах) ширина 1 м заполнил грядку водой на 20 см подождал пока впитается просуммировал время наполнения и впитывания, получил сколько нужно поливать что бы почва промокла на 20 см полив речная вода 2 раза в неделю по 8 часов на 8 сотках 16 вентилей и шлангов поливаю не смотря на дожди, 3 дня проливных дождей, почва мокрая на 10 см ниже сухо, 23 мая буду заливать виноград и черешни, алычи, яблони нужно промочить почву на 60 см для налива плодов
Нурлан Далыбай
Из дождя.
Яна Телепова
Со шланга огород поливаю
Дождь поливает чаще, чем хотелось бы...
Кирилл Хороший
один год горячей водой полила картошку в начале июня ели свежую крупную.... и еще продавала.. потом перестала ...в магазинах картошка есть и другие продукты
Елена Хурсик