Сад и огород
Как часто на своём огороде вы выкапываете земляных жаб?
У меня жабы в перепревшем навозе (6 лет этой куче) живут. Когда беру оттуда перегной всегда боюсь, не дай Бог, повредить жабку, сначала нарыхлю совочком перегной, а потом уже собираю лопатой в ведро. Ночью жабы по огороду лазают, кушают всяких вредителей, я их берегу!
Случается при перекопке земли.. . Я уже к ним привыкла, отбрасываю подальше и наблюдаю, как она начинает в землю закапываться..
Ежедневно и не по одной
А я их и не сажаю! Ха-ха. У нас их много на участке. Живут под террасой, в куче хвороста, под ванной с водой. Сидят, глазами хлопают. Одно время подкармливали их мухами, им так понравилось, каждый вечер приходили. Забавные такие
Было однажды (только я не знаю, жаба это или лягушка) . Перепугала меня чуть ли не до обморока. - выкопала вроде бы лягушку, а через 3 секунды вместо нее - шар.
А у нас нет таких. Только ужи и лягушки, и слизни.
Я их так боюсь. И хорошо, что никогда не выкапывала. С меня хватает страхов, когда они при поливе шлепают под ногами. Того и гляди удар хватит.
не очень часто!
Только когда сильно проголодаюсь. Т. е. по мере необходимости)))
Только когда сильно проголодаюсь. Т. е. по мере необходимости)))
Бывает. Это очень полезные животные.
Только закапываю.... А выкапывать - удовольствие сомнительное.
У нас жабы не встречаются, только ящерицы шныряют или на солнышке греются.
таких лучше закапывать
Похожие вопросы
- Земляные жабы - больше пользы или вреда? Что с ними делать?
- Такая ностальгия по по помидорчикам со своего огорода!..А Вы турецкие помидоры покупаете?
- Вопрос к тем, кто любит эксперименты проводить на своем огороде и читал книжки Курдюмова.
- А вы Сажаете картошку на своём ОГОРОДЕ???
- Как вы вывозите урожай со своих огородов?
- Сколько месяцев дома могут лежать помидоры со своего огорода
- как боротся с сорняками на огороде. Уважаемые огородники подскажите кто как борется с сорняками на своем огороде
- осенью посл уборки урожая купим дачу (сейчас там прежние хозяева со своим огородом)
- Как вырастить сразу много мяты из семян на своем огороде? Хочется засадить ею половину огорода.
- Как часто вы в огороде сначала делаете а потом думаете?