Дмитрий Лапин

Куплю кулон в виде Кельтской пентаграммы (перевернутая звезда с черными брильянтами) . Не дорого и без предоплаты!!!

Название: Кельтская пентаграмма (перевернутая звезда в круге с черненькими брильянтиками) на цепочке. Куплю, но не дорого и без предоплаты!!!

Михаил Кучинов

Чудак-человек, где ты видел недорогие черные бриллианты, которые еще и без предоплаты отсылают? Без предоплаты тебе могут отправить товар, ценность которого находится на уровне использованного презерватива. И всё.