Наталья Суворова

у меня дома под окном на известке появилось изображение в виде перевернутой звезды в кругу, пентаграмма...как??

Татьяна Бодягина

Возможно, что в вашей жилплощади находюЦо духи люциферические.
Вам надо сжечь пучОк моркови на крупную тёрку, потом перейти из одного помещения в другое и бомбить углы помещений библией, так, чтобы духи люциферические убирались.
После всего ритуала использУЦа две весчи-телефон или физический суицЫд любым подручным, проверенным или опробованным способом.

Серега Кресников

забей на эту шляпу, ничего страшного в этом нету