Юлия

Посмотрите фото, что за маленький круг появился от цифрового камеры?

Посмотрите в увеличенном фото что это? И что за знаки?

Зина Шестак

называются мокоиды - вспышка и влажная пыль :))) и никаких сущностей для лохов :))

Татьяна

Это витон. На фотках их часто можно наблюдать. Бывает разного цвета. Связаны с энергетикой. Возможно, это души умерших людей/зверей/насекомых. А может, и другие сущности астрального мира

Cristaldelic Cristaldelic

ну на сущность не похоже, скорей блик!

Ирина

какой на хер тебе блик, через секунду сделали второй снимок и уже ничего не было!!!

Павел Мавлютов

Вот это да! Откуда столько сущностей? Я насчитала где- то 13, неужели вы ни одного не видите?