Елена ***

странные круги на фото

...съемка велась на три камеры. все камеры были протерты и чисты. но почему то странные кружочки, маленькие, почти прозрачные, были отчетливо видны на всех камерах. съемка велась в одном месте в полной темноте. почему так? что это?

Гаджи Рашидов

Если снимали со вспышкой, то это пыль так отражается, дело обычное и тут нет того, чего нет.

Cвета Гурова

скажем так, это души не нашедшие покоя

Аня Косулина

Надо смотреть фото, могут быть фантомы