Nastena

В квитанции по оплате за газ приписали лишние 300 кубов! Наши действия?

. При первом визите в газконтору пересчитали верно - по факту. На следующий месяц пришла квитанция с очередными +300сверху и долгом!! ! хОТЯ ПО ФАКТУ НАМНОГО МЕНЬШЕ НАГОРЕЛО, ЧЕМ УКАЗАНО У НИХ. Вот теперь что делать? Писать заявление? Что ТО требовать с них?

В*
Виктория ***

я бы в полицию заявил о вымогательстве! На полном серьезе! Уже было подобное. И заявление приняли, и виновных наказали, и признали, что ошиблись.

Виталий Шилкин

попробуйте для начала позвонить им и уточнить. у нас была похожая ситуация- извинились и сделали перерасчет

Мария К

Поставьте неодимовый магнит на газо счетчик, и пошли те Чубайсов и пр, на куй! А еще на водо и электросчетчик!