K*
Konstantin *****

Найти логику в религии можно только не используя хронологической последовательности событий?

Сергей Кузин

Все гораздо проще.
Найти логику в религии можно только не используя.... логику))

Дима Соловьёв

Найти логику в религии можно только игнорируя реальные знания об объективной реальности.

Ируська Андреева

в каком эпизоде ветхого есть пример нарушения хронологии?

Оксана Беленкова

Логику в религии найти нельзя в принципе, ни при каких условиях. Логика там и рядом не валялась! Религия вообще создается на других основах, в противовес логике - именно теми людьми, которые логикой не владеют, а мировоззрение иметь все-таки хотят. И они полагаются на то, что имеют - на эмоции. Религия - это просто способность принимать желаемое за действительное. Что ж, никто не может запретить человеку обманывать себя. Пусть развлекается, жалко тебе, что ли...