Елена Тарасова

меня обвеняют в краже которую я не совершал, что делать?

Я думаю что доказывать не имеет смысла, тот кто доказывает создает ещё больше подозрений...

Света Кладкова

Пишите в личку. Попробую помочь.

Антон

Забей, пусть доказывают сами, оправдывается тот кто виноват.

Марина

молиться надо

Светлана Sova Соловей

Подпиши отказ от дачи показаний.

Белла Гусейнова

пусть они доказывают сами..

Андрей Акимов

Нанять адвоката.

Masha Volkonskaya

Презумпцию невиновности никто еще не отменял. Это не вы должны доказывать свою непричастность, а следствие должно доказать вашу вину.

Denis

Выкопать землянку в брянских лесах и жить там до истечения срока давности.

Эгесихора Райская

Привет всем! прошу помочь, ну или совет меня обвиняют в воровстве она может подать заявление у меня проведут обыск. пропала конкретно постельное бельё. Если не чего не найдут хотелось бы что бы это гражданка заплатила моральный ущерб. Жду ваших советов.