Сергей Вансович

У свидетеля по делу кражи имеют ли право делать обыск в доме в котором не прописан краже

Жанна

Обыск имеют право делать там, где имеется санкция на обыск в этом конкретном месте. Если санкция на обыск получена, то хоть где в рамках этой санкции. Полагаете, что преступники хранят вещдоки только там, где прописаны?

Александр

Если есть основания-понаводке, по подозрению в соучастии.