Алёна Калинёва

копы имеют право на обыск дома без суда и следствия? срочно!!!!

Ел
Елена

ордер у них должен быть

Сергей

ордер на обыск, подписанный прокурором

Анна

в Норвегии например нет. могут тупо прийти и всё обыскать. На Украине тоже жёстко, по моему уже могут без ордера.

Нина

Должно быть ордер и панетые это точнно.

Ел
Елена

Нет!!!! Должен быть документ, дающий право на проведение обыска

Ал
Алсу

А откуда вы знаете, было соедствие или нет? Как по-вашему в притоны вламываются?

Ритатуля

Постановление должно быть.

Ксю

Должно быть постановление на обыск подписанное прокурором... и плюс понятые (свидетели)... а то такое могут понаписать и "найти"!...Обезопасте себя.

Екатерина

ордер на обыск, подписанный прокурором