Ольга Иванова

За сколько можно купить Volvo S60(седан) 2007-2008г в хорошем состоянии?

Нашел один вариант 2009 г, пробег 44000 км
Цена 478 тыс

Нормальная цена для нее?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57925176-917fc.html

Ольга Матвеева

Я как бы спокойно 40 тыс за год проезжаю, НО ЕСЛИ НАЙДЁТЕ 5-ти летний экземпляр с годовалым пробегом-флаг в жо. . ,В РУКИ. ВОЛЬВО-это хорошо, но не для всех, это немного дорого.
ААА-он великолепен на картинке, коли таков в реале-хватайте и не думайте!

Жангали Пшенбаев

40 тыщ в год такси стока непризжает пистеш или хвальство, такси стока непооизжает!!! бред неверь первой, этой вольве тоже неверь 140 тыщ вот реал ее пробег ну 80 можно наити