Виталий Найпак

Подскажите иномарку до 1200000 рублей. Желательно седан. Чтото похожее на пассат или Volvo S60

Максим Цыбин

Вольво ещё.можно.. .
Насчёт "Пассата" чисто ИМХО: модель получила неэстетичное прозвище "унитаз"...НЕ уверен что - зазря. Сборка с полной автоматикой, хороша первые 2-3 года.. . Вообще эту модель фолькса в РФ можно было бы и не собирать... Ну это уже, кулуарные "игры" богатых дядек... "договоРЫЛИСЬ"
Тем более ныне большой навал мерседесов "С" (не на "уй блин" дороже...)

Макс Б.v

Тойота камри. Супер живучий аппарат.

Лариса Коршунова

Новая мазда6 выходит. Вот аппарат

Св
Светлана

Камри, надёжность на высоте. Лексус GS.

Дмитрий Полынников

пассат и купи! нормальная машина. или камри