Серёга Добров

Подскажите пожалуйста Газель евро-3 405-мотор. На горячую нет давления масла мех. датчик показывает 0,4 на холодную 3,5

Лена Потапова

я не мерил никакими приборами, на панели приборов датчик показывал на нуле почти на горячей (на холодной-на середине-около 3-х). На всех трёх газелях так было-и на карбе (406) и на евро 2 и на евро 3(405)

Мария Ветрова

Масло меняй, на горячую оно слишком жидкое становится.

Катюшка Гребенникова

выверни масляный датчик, вверни на его место стрелочный манометр, прогрей и сравни показания.