Амира Ильяшук

w211 датчик давления масла мотор 272.922

w211 VIN: WDB2110521B308773 г. в. 2008 мотор: 272.922

Подключил bluetooch сканер в OBD2 разъем, просканировал на наличие ошибок. Обнаружено - 1 ошибка - P0521 ( Engine Oil Pressure Sensor/Switch Circuit Range/Performance), что в переводе "Неправильный показатель/не отрегулирован датчик давления масла". Что делать в данной ситуации? Этот датчик каким-то образом регулируется? Поможет ли замена этого датчика? При всем этом check-engine и какие-либо другие сообщения не высвечивались на экране.

Екатерина Фадеева

А если стереть ошибку, она снова появляется? Может контакт ?

Азад Гейдаров

Я так думаю шо это скорее всего сложности перевода - попробуйте загуглить форумы мерсоводов, а там вам уж прояснят