Misha Martirosov

Здраствуйте. . помогите кто хорошо понимает в електронике мопеда альфа...

Здраствуйте. . помогите кто хорошо понимает в електронике мопеда альфа.... у меня свет о генератора. . альфа 2008 года.. . очень хриновий свет.. . вот например вайпер актив... или уже сабури идут с постояяним светом. . нормальним.. . как мне сделать лудше свет: ? может чтото нужно поменять или как.. . помогите пожалуста.. . буду благодарен

Альфа Призрак

фывапртьбмволыьттысаоыспроллрво

Ма
Мария

У тебя на сколько лампочка и сколько ватт стоит. Поставь помощней

Lipo Gevorgyan

может лучше тебе в школу пойти? а не на дырчике мозги простужать!