Светлана Грозненская

себестоимость роллов какова?? ? там простых, филадельфии, москвы, и др какова их себе стоимость ???

Сергей Свитко

С таким подходом, Вы точно ничего не добьетесь. Себестоимость - это совокупность затрат на производство чего либо включая, свет, перевозку, ножи, палочки и прочее) Кто ж знает бабушка у тебя роллы лепить будет на кухне, или шеф повар Китайский. А калькуляция блюд, это совсем другая история...

Анатолий Сесин

Вам нужны Технологические карты суши. Кроме того, Технологические карты суши имеют собственную калькуляцию себестоимости блюда, где вес брутто каждого ингредиента умножается на соответствующую цену продукта. В соответствии с полученной суммой, можно получить и рассчитать продажную стоимость продукции

Себестоимость одного самого простого суши начинается от 3-4 рублей, а в заведениях их в итоге предлагают от 40 рублей за штуку.

http://otvet.mail.ru/question/81178790

Эдуард Волков

Около 2.4 рубля за ролл 🙂 Маржа дикая 🙂