Алексей

Помогите пожалуйста мне 14 лет длина члена в эрекции 10 см в спокойном 6 это нормально:?

Экология в городе плохая но болезней никаких нет кроме аллергии

Наталия Касьяник

тебе не повезло. это очень маленький

Мишина Елена

14, а вопрос 16+...

Юра Кожевников

это круто, быть 14летним.

Д*
Дельт@план ***********

молодой человек небезпокойтесь по этому поводу все у вас отлтчно .Действительно у каждого человека свой рост розмер ноги и розмер полового члена но у вас нет пока поводов для беспокойства.

Алена Новикова

Главное-не размер а умение.