Андрей Лобанкин

Какие способы получения прибыли Вам известны? Что лучше выбрать и почему?

Предлагаю обсудить всевозможные способы законного заработка, кроме наемного труда!
В ответы можете разместить источник или ссылку на предложения.

Спасибо за внимание!

Алёна Колесникова

свой бизнес (товары или услуги, например)
свой бизнес в сети, то бишь инфобизнес

просто заработок в сети, всякие партнерки и т. п.

реселлинг и т. д. и т. п.

да миллион способов. Вы конкретизируйте наиболее интересующие Вас отрасли, тогда ответы конкретнее будут и больше пользы будет 🙂

Ан
Анна

Павел, стоит подумать в сторону, что у тебя лучше получается, хобби - зачастую можно монетизировать! Есть определенные возможности в он-лайн бизнесе, тот же фриланс - если есть какие-либо навыки, посредничество в услугах - ищешь заказ и тут же ищешь исполнителя и просто сводишь их, партнерские программы и т. п. Если задумать о собственном бизнесе, проанализируй рынок именно у тебя в регионе: соц. сети, поисковики, вордстат, конкуренты. . Подробный анализ рынка даст тебе аватары целевой аудитории, позволит сформировать убойное предложение и выгоды клиента. . В общем все это не так уж и сложно, если интересно что, как, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!

П2
Павел 2007

MLM ili fotostoki ...

Вадим Камилов

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.