Сергей Рожнов

Посоветуйте чем начать торговать для получения прибыли быстрее обычного) кокоин не предлогать

Ольга Голицына

Айвен Честный. "Как стать богатым". 2012-ый год. Интернет журнал "Новая литература".

Алексей

Ну тогда героин.

Самаэль Аун

Айфоны из Америки так называемые refreshed (в основном утопленники) и толкать как новые, тоже покатит с большинством другой портативной техники, еще могу предложить волосы продать, или почку или кусок печени, можно костный мозг. Особенно прибыльно брать кредиты под залог души

Аня

Чем именно торговать зависит от того, что Вас окружает, в каких сферах крутитесь и что знаете. С бухты барахты начинать, гарантия того, что вначале уйдёте в минус.

Nurmuxammad Nurmametov

ЛСД? это не так страшно, как героин. и можно делать в домашних условиях) )

конечно, это всё шутки.

знаете, "чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное"
в любом деле нужен стартовый капитал. и исходя из его размера и ваших желаний вы уже решаете, как им распорядиться.

Лерочка

а что утебя есть для торговли кроме кокоина?

Юлия Двуреченская

Трублемейкер, может поделишься рецепчиком

Кристина Остроух

Акциями Газпрома