Игорь Окулов

Что ждёт эту пару? И особенно волнует вопрос будут ли дети???

Скажите, что нас ждёт? Особенно интересует вопрос будут ли у
нас дети. Муж Сергей 28.04.1981.Я Алёна 29.04.1989.Прошу, с гадостями и для
развлечения мимо

Олеська Тихонравова

Прогнозы на детей даёт врач после анализов обоих.

А совместимость такова :

Союз мужчины Тельца и женщины Тельца обещает быть тихим, основанным на уважении и любви. Брак двух Тельцов охраняется Землёй, умножая силу элемента на два. Эта стабильность признак того, что брак имеет все шансы на успех.

Оба Тельца желают нежности и устойчивости в их союзе, на которую они будут работать очень сильно. Они желают быть уверены в завтрашнем дне, поэтому вместе делают отношения стабильней. Их дом — их крепость с удобством и комфортом, уютом и тёплой атмосферой внутри.

Даже не смотря на схожесть характеров, мужчина будет убеждён, что он является главой семьи, в сущности это так и есть, он всегда принимает решения. Это будет не самый захватывающий союз, дело в том, что они не всегда совместимы в сексуальном плане. Он более сентиментальная в любви, а он напротив приземлён.

Женщина телец просто счастлива, что живёт с таким сильным человеком, который решает все серьёзные вопросы их семьи. Она со спокойной душой может заниматься домашней работой, воспитанием детей, а также созданием комфорта. Женщина с удовольствием уступит лидерство в отношениях с мужчиной Тельцом.

Тельцы немного ограничены в сексе, но доверие и любовь поможет им обрести гармонию в постели. Иногда просто рукопожатие для этого знака означает больше, чем такие слова как «я тебя люблю!»

В семейных делах, если что-то будет не так, мужчина не желая того может обидеть своего партнёра. Она будет терпеть его выходки с мукой.

Зе
Земфира

У вас будут дети но от разных супруг. То есть вас вместе я не вижу.