Людмила Брановец

хочу найти отца, знаю только, что зовут Антон. помогите!!!

М*
Макс *********

попробуй с табличкой у охотного ряда постоять
будет много конкурентов

Вл
Владислав

Ха! Удачи!

Anastasia

Вернее вопрос звучит так: " С каким именно бубном и в какую фазу луны плясать, чтобы духи предков пришли и явили мне истину? А так же где взять кровь дракона и клык василиска для изготовления зелья, необходимого для шаманизма? Дайте ссылку магазина с этими ингредиентами, пожалуйста! "

Ол
Ольга

А смисла .Если вы до сих пор ему били не нужни то если вы ево найдьоте то что то изменица я лично сомневаюсь, кобель зделал дела гуляет смело и ему както, всьорамно что вы есть что вас нет. Почему вам должно бить както по другому) ) .

Игорь

tod ты идиот) незная причины ухода кидаешь свои дагадки пытаясь попасть пальцем в небо) может он ушёл не посвоей воле? заставили обстоятельсьва или ещё что? может он и не знает о существовании своей дочери? так что не пудри людям мозги пиздобольная тварь