Виталий Абраменко

Я не могу понять!! ! Вернётся ли Саске в коноху???! Ответь пожалуйста. . Только расскадите как всё есть!! ! Пожалуйста!!!

Расскажите мне, всё чотко. Чтобы был ответ правельным. А то я смотрю, люди пишут, то вернётся, то нет.

Инна

хз ещё серии не вышли, даже в манге наверное этого нет, но скорее всего нет (моё мнение)