Катя Лобачёва

когда выйдет 3 сезон наруто и вернётся ли саске в коноху?

Ра
Рамиль

Читайте мангу и все узнаете.
В последней главе показали Саске в Конохе.

**
***ян@чка ***

1 декабря после перерыва выйдет арка про Саске! Экранизация официального рассказа (новелла), НЕ ФИЛЛЕРЫ!
Давайте поговорим об аниме «Наруто» и его конце.
Во-первых, Наруто Ураганные Хроники не закончен, и приходите как всегда в четверг смотреть его.
Во-вторых хотел бы рассказать мое видение дальнейшего развития этого сериала.
По опенингу видно что будут дальше серии про повзрослевшего Наруто, которому 21 год (плюс-минус), и то что это фактический запуск третьего сезона длинною в 100 серий про романтику (а это будет главная тема), про взрослые проблемы, про рождение и воспитание детей в мире шиноби – вот это будет действительно круто, это будет расширенная вселенная Наруто которая нужна тем фанатам, которые выросли вместе с этим озорным парнишкой (если что показывают его с 2004 года). Ведь все мы знаем, что будет, когда Наруто станет Хокаге, но мы не знаем, что было между победой над Кагуей и турниром на чунина где участвует Боруто. Аниме «Боруто» - это будет новое поколение для «нового поколения» – а точнее для тех, кто уже родился в 21 веке, а не для детей, рожденных в 90-х. ТВ Токио просто любит деньги и не готова отпускать большую аудиторию, которая выросла и уже сама стала заводить детей – Наруто 3 сезон будет рассчитан именно на их. Скорее всего в нём будет много болтовни, романтики, и мало эпичных файтов. Будут затронуты социальные проблемы экономики как бедность и безработица. Для многих — это нудно, но для целевой японской аудитории (а снимают именно для неё, а не для вас – никогда не забывайте про это) это восторг. Возможно рассматриваю такой вариант, когда Наруто и Боруто будут показываться параллельно как например такие сериалы как «Стрела» и «Флеш» - где события могут происходить одновременно и быть связаны. Хотя плохой пример, но для наглядности подойдет. ТВ Токио любит деньги, а эксплуатировать Наруто они будут бесконечно – изи мани ведь!