Наталья Александрова

как делать скриншоты на Samsung Galaxy S Duos (7562)?

хотел сделать скриншот, поискал в ин-нете посоветовали поэксперементировать с кнопками, не получилось

Ирэн Ирэн

У меня не галакси дуос, а галакси 4, но мне кажется у тебя как и у меня: одновременно нажимай на большую кнопку и блокировку или ребром ладони с права на лево проведи

Кристина Плечко

Данный метод еще более оригинален. Вам нужно пройти в настройки телефона и выбрать там пункт управления жестами и в разделе «действий при движении рук» нужно выбрать соответствующий пункт «Palm swipe to Capture». Теперь достаточно провести рукой слева направо по экрану для захвата картинки. Собственно ниже можно наблюдать эту «магию» на видео.

Татьянка Сократова

У вас там внизу, такие квадратики есть (2 должно быть) , на них долго жмете, и всё!