Александр Комиссаров

Тут завышенные потребности у некоторых-звезду с неба и т. п. хотят) ! Мужчины А вы подарки по заказу делаете? )

Михаил Поборуев

почему бы и нет, если девушка ненастойчиво намекнула)... только звезду с неба я тащить не буду... да и девушка у меня такого не попросит)

Игорь Арсенин

ну вот уж и звезду попросить нельзя)))

Ирина Беккер

Не по заказу. Скорей всего -спонтанно.)

Gennadiy Sobran

Смотря как попросить)))

Виктор Большов

Звезду с неба?
Та бес проблем

Merym Sarybaeva

Дарёному коню в пасть не заглядывают

Arsen Gevorgyan

И что с ней делать с той звездой? В суп для навару не положишь, на голову не оденешь, в быту ни как не применишь. Да ладно уж-нам че нить по земнее)))