Дмитрий Крутиков

Что будет если девушке съесть виагру? Подскажите

Анютка Александрова

А ничего не будет. Она - для мужчин. И даже если парню съесть - ничего не будет. Таблетки действуют только тогда, когда есть секасаульное возбуждение. Ну а тогда паря - держись...)))

Big Z

на нее не подействует .
НАРОД, ВЫ БИОЛОГИЮ В ТУАЛЕТЕ ПРОГУЛИВАЛИ?!

Евгения Малова

пипец группе

Лю
Люлька

Аффтор, я полагаю, что 3-4 таблетки фенолфталеина окажут несравненно больший эффект. Она будет так возбуждена, так возбуждена.. . Ты даже не представляешь как. Готова будет вся изойти в белый камень! )))

Роман Гусев

Ооооооооо