Елена Панченко

скрипка, музыка очень знаменита, подскажите пожалуйста название. Примерное звучание: Тара-тара, тара, тата... Та, та, та,

Эта музыка очень знаменита)) ) её используют в чёрно-белых сценках)) ) подскажите пожалуйста название)) ) Примерное звучание: Тара-тара, тара, тата....Та, та, та, татата, та, та, та....Тара-тара, тара, тата....Тататата-та, тата-тата! .

http://vk.com/video88443013_165311664
видео, там эта музыка

The Verve – Better sweet symphony
я сам нашел)

Маша Лапочка

да это же знаменитая "таратата"! кто же не знает "тартату"? стыдно её не знать!

Azamat Mamedov

Это не звучание, это повторяющийся слог "та".

Наташа Романова

Может быть танец Рио-Рита ( For You, Rio Ritа) , не?

Далер Меликов

не совсем ритм уловила.