Маргарита Морослина

музыка из классики? Та-та-та, та-та-та, тат-та-да-та-да-та-та Х2 Позывные рекламы "Банк Аркада" Подскажите пожалуйста!

Музыка играет в 7:35 по киевскому времени как позывные рекламы после чего следует фраза "Вас вітає Банк Аркада! "

Напишите пожалуйста, что бы это могла бы быть за композиция, так долго ищу её!!

Людмила Фоменко

В России такого банка нет и времени такого.

Лилия Багаутдинова

В оригинале это Bitter Sweet Symphony композиция The Verve. Ремикс хороший в Mark van Dale композиция waterverve.