Юл
Юлия

Подскажите хороший сайт для чтения книг онлайн.

Юлия Родина

вот - а черт. ссылка не проходит. сейчас скину вам на почту.
или вбейте в поиск - лав риад (выбирать один из первых результатов)

Андрей Тюрин

www.asbook.ru если ты его здесь не увидешь то зайди в свой мир там я тебе оставил адрес этого сайта.

Ольга Ковалевская

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно читать, можно скачивать. отличная библиотека, а на мой взгляд вообще лучшая.

Дарья Кузьмичёва

либрусек мне нравится.