Леся

Ассоциация с чтением или хорошей книгой. Напишите существительное - ассоциация с чтением, книгами, писателями.

Ок
Оксана

"Книга-это сосуд, который нас наполняет, но сам не пустеет" Декурсель А.
"Книги - это инструмент насаждения мудрости" Коменский Я.
"Книга-чистейшая сущность человеческой души" Лэм Ч.
"Человек сделан из книг, которые он читает" Ральф Уолдо Эмерсон

Аман Телегин

удовольствие, источник знания, любимое времяпрепровождение, хобби