Анастасия Жбакова

подскажите интересную книгу для чтения !!!писателя и название)))

Антонина Яхонтова

В зависимости от предпочитаемого жанра.. . Если фантастика, к примеру. то прочитайте Сергея Лукьяненко "Черновик" и "Чистовик", Если роман, рекомендую Джека Лондона "Сердца трех", "Мартин Иден", "Лунная Долина" и пр. , если детектив, читайте Конан Дойля "Шерлок Холмс", еще Чейза и Питера Чейни - у них все произведения хороши, авторы детективного жанра.. . если что-нибудь из военного например. то можно прочесть Гаретта Крокета "Оставить Джека"... достаточно современный роман, про войну на Въетнаме.. . весьма интересно.. . :)))

Алексей Рогожин

Ивлин Во-"Незабвенная".

Олеся Пономарева

Новый завет. Четыре апостола написали.

Александр Киракосян

Джон Фаулз. "Волхв"
Кен Кизи Пролетая над гнездом кукушки
Ли Харпер Убить пересмешника

Дана

Борис Акунин Пелагея и белый бульдог
Эдгар Берроуз Тарзан
Джеймс Кервуд В дебрях севера
Жюль Верн Пятнадцатилетний капитан