Александр S

Подскажите.. . Как можно расположить в стихотворной форме названия книг писателя? Названий примерно 60.

Александр Кадин

Если вы не знаете как зарифмовать - не рифмуйте, не корячитесь) ) Все - равно получится плохо. Когда поучился хорошо - сразу знаешь как именно это написать)

Роман Селивёрстов

В рифму расположить.
Если не умеете рифмовать - этот разговор ни о чем.

Азат

пиаришь... писаку? ?
Мысли и чувства людей постоянно движутся из-за волн и ветра. Письменно
зафиксировать волны и ветер и потом продавать их — это необычный бизнес
под названием литература…