Горшков Александр

Подскажите хорошие книги русских писателей для саморазвития

Ладо Гигиташвили

"Русские ночи" Одоевского

Евгений Хренов

Много цельных самобытных, нормальных.. .
Но нет ни одного сильнее и мудрее ВЕЛИКОГО ДОСТОЕВСКОГО!

Настя Станиславская

"Лолита" - Набокова))))

Аслан Кушхабиев

Чехов "Цветы запоздалые"

Ев
Евгения

Плеханова, Белинского, Писарева, Добролюбова, В. Фигнер, Герцена. А так-то я вообще читал Куприна, и других. А иностранных Гольбаха, Руссо, Каутского. Др. Римских Сенека, Плутарха, Августина, Тита Ливия, Цицерона, Аппиана и других.

Аннет Максимова

Из современных писателей - Юлия Вознесенская, Ирина Богданова, авторы книг.. . Ну "Мои посмертные приключения", или "Три Анны" например.
Ну классики, там разные. Достоевский, пушкин, Толстой.. . Можно стихи читать! Или Тургенева)))

Зарина Шевцова

Толстой "Война и мир" (реальное саморазвитие) , "Анна Каренина"
Достоевский "Преступление и наказание"

Ольга Воробейчик

для саморазвития нужно читать все. начинать с простых сказок и рассказов, чтобы понять все тонкости русского языка, до классики и современной литературы.

Арт К

Достоевский однозначно!

Андрей Сурняев

Лолита Набокова ( хорошо развивает логику, там много загадок и намеков)
Идиот, Неточка Незванова Достоевского
Цветы для элджернона ( очень классная)