Евгений Гладких(Минор)

Продам стихи собственного сочинения не дорого (от 300 до 800 р)

Мне 11лет живу в Чите стихи супер, не скажешь что я писала. Коплю на летний отдых плиз купите даже за 100 300 рублей. 89248108658 тел

Де
Денис

Пришёл зима, настало зябко.
Носить я буду тёплый шапка.

Дарю.

Айдай

Недорого пишется слитно. Пойду почитаю Ахматову - люблю

Никита

Свои стихи не продаю, если хорошие, тем более, нужно здавать их куда- то и печатать, а не дурней маяться

Александр

Табретт, здесь в ветке вопросов в секции "Литература" Верочка просит написать стихотворение про "Сникерс" своему парню. Вы со своим талантом можете ей помочь?