Анар Абдуллаев

Хочу смартфон THL,никогда не сталкивалась с этой фирмой... Дорогие пользователи, подскажите, что за фирма и с чем ее едят?)

Надежда Гулевич

Смартфоны ThL оснащаются современными процессорами от компании MediaTek Inc., а также качественными дисплеями Sharp c сенсорными экранами от компании Bosh Sensortech. Благодаря появлению в свое время удачной и, что самое главное, открытой и бесплатной мобильной операционной системы Android, на смартфоны решили устанавливать именно ее, что было правильным решением и позволило держать цены на смартфоны ThL на доступном уровне, успешно тягаясь с именитыми конкурентами и обходя их в гонке по показателю цена/возможности. Все модели поддерживают работу с двумя сим картами, являясь, таким образом, Dual sim смартфонами.
На данный момент, компания ThL имеет 333 магазина по всему Китаю и в планах открыть ещё 33 только в этом году.