Алексей Коннов

Будет ли третья мировая?)) ) и кто в ней победит (ваша точка зрения)

Светлана Иванушкина

Руссия конечно! Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.

Дарья

Альберт Эйнштейн сказал: «Я не знаю, чем будут воевать в третьей мировой войне, но в четвертой мировой люди будут воевать дубинками»

Саша

Война обязательно будет. Победит одна из сторон. По результатам предыдущей войны выиграет тот, кто участвовать не будет, но сможет на ней зарабатывать.

Га
Галина

Мировая война точно будет, победителями же будут, как и всегда микроорганизмы, грубо- грип. Как и всегда следущая после нас "ходячая" цивилизация, достигнув умения анализировать будет копатся в оставшихся после нас полуразрушеных рукотворных сооружениях, частичках мощей и сильно удивлятся, как это их предки каменного века умели делать без тех. приспособлений, Так же как и мы будут тупо смотреть на развалины пирамид, кусочки останков мамонта... но плюс ко всему этому хламу остатки наших строений, наших костей.. Сломают мозг

Ва
Валидол

победит, как всегда, дружба

Татьяна Бульская

Можно, конечно, обосновать грамотно, но, чёрт возьми, поиграй в цивилизацию по сети 🙂 после строительства "Проекта Манхэттен" мировые войны исключены.

Liuda Kirkova

Она уже ведётся, на противоположной стороне: алкоголь, наркота, подмена ценностей, деградация.
Население планеты косится этой заразой оооочень много.

Мария Николаева

Господин Шапкохвал! Да будет Вам известно, что Вы написали в категорию ТЕХНИКА.
Словоблудие и трепология находятся в категории ФИЛОСОФИЯ, НЕПОЗНАННОЕ (см. сноска ВСЕ КАТЕГОРИИ слева - вверху) Удачно потрепаться!