Bakitbek Amrakulov

люди добрые, помогите пожалуйста, никак не могу куда поступить в городе Рязане.

Люблю и знаю географию, экономику, хорошо очень рисую и занимаюсь вокалом и разрываюсь между всеми этими направлениями, посоветуйте уж пожалуйста, что-нибудь)

Adilet Kasymov

сама решай, нечего такие советы не пойми у кого вообще спрашивать, тут всем на. рать на всех