Евгений Дёмичев

Действует ли в Европе гарантия на форд фокус, купленный в России?

Такая тема, собираемся ехать в тур в Европу на 12 тыс. км на автомобиле, автомобиль будем покупать отдельно для поездки. Если купить Фокус для поездки, то в случае поломки его отремонтируют в странах в Европы по гарантии?

Татьяна Захарова

Во- первых гарантия не действует по крайней мере у большинства автопроизводителей (страна у нас такая) , (есть она или нет будет указано в сервисной книжке при покупке авто) во- вторых, что это за новый автомобиль которые не может 12 тысяч проехать? Ну и в третьих стоит ли мучать себя потравив 2 тысячи евро только на бензин.