Александр Winston

ФУТБОлистов тут не осталось, все в "томске", как существовать будет "мэил. ответы" когда РФПЛ продолжится?

Елена Ухватова

Герман, не волнуйся почти все блудные сыны и дочери сюда вернутся как только продолжится сезон.
Вот только не знаю продолжится ли ТП РФПЛ, а он очень притягательная футбольная сила.

Сейчас же мне не очень интересно ни здесь, ни в Томске, правда там пока несколько поживее, но откровенного неприкрытого флуда там много. Впрочем ты и сам об этом знаешь.

Нина

мну в томске нет. вот продолжится, тогда они и посмотрят.
отряд не заметит потери бойцов, тем паче, что это сделано целенаправленно