Екатерина Молодова

Ответите пожайлуста!! (((

Как написать такой текст на фото? ? Что за программа? ?

Ир
Ирина

Такой же глупый? музыки бывают разные.. . Все грузино кроме где.

Настёна I-Am-Happy

практически в любом графическом редакторе.

Гриша

Добрый вечер, задите в "Вконтакте" в приложении
..)

Ivan Levashov

Можно сделать в Photoshop, Paint.NET, GIMP и так далее.. .

1. Берете нужное фото и придаете ему желаемый вид.

2. В середине создаете полупрозрачный круг черного цвета.

3. Внутри круга пишете нужный текст и сохраняете.

Удачи! SemkaPinkAngel

Леонид Николаев

Можно сделать в "Аватан"
Если хочешь, могу в ЛС подробную инструкцию скинуть

Любовь Шишлонова

приложение вконтакте, называется "Аватан", как было уже сказано. попробую объяснить по-подробнее:
1)открываете фото любое фото, которое вам нужно.

2)на второй строке жмете "наклейки", сразу слева высветится "геометрические фигуры", кликаете, ищете там круг.

3)добавляете круг, растягиваете как вам угодно и двигаете, затем в выскочившем окне можете установить цвет, а также самое главное - "ПЕРЕХОД". ставите примерно где-нибудь на 40%. от перехода зависит прозрачность этого круга.

4)дальше во второй строке ищите "текст". выбираете любой понравившейся шрифт, пишите в пустом месте вверху свой текст, и жмете "добавить". таскаете его по экрану как вам нужно, оставляете в кругу или где-нибудь еще.

вообще это хорошее приложение, там и разберетесь быстро. вроде бы всё, удачи 🙂