Константин Салтыков

ответьи пожайлусто, на какие сможете:

1)С чем связана история возникновения гостинец?
2)Какие виды постоялых дворов были в Римском государстве
3)Какова роль монастырей в организации пост. дворов?
4) назовите синоним к слову " ГОСТИНЕЦА" исходя из её функционального назначения
5) Как развивалась сфера гостинечных услуг в Европе, В Америки, В России
6) Основные этапы в истории становления гостинечного дела и их характеристика

Юлия Воропаева

На вид взрослая девочка. Заведи себе мальчика с курса - пусть тебе задачки решает. А лучше - бросай нафиг учиться.. . или учись не этому.