Евгения Михеева

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО БУДЕТ С ПРИВАТОМ В КРЫМУ??? КТО СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, СКИНЬТЕ ПОЖАЙЛУСТА ИНФО, СПАСИБОР

НУ ДА, ПРИВАТ БАНК???? ЧТО ДАЛЬШЕ С НИМ БУДЕТ???? КТО В КУРСЕ, ВСЕ ПИШИТЕ, СПАСИБО

А КАК БЫТЬ С КРЕДИТАМИ? ЕСЛИ УЖЕ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО???? ЛИБО ТАК ЖЕ ВСЕ ВОПРОСЫ В ДНЕПР

Денис Кириллов

"Приватбанк" прекратил работу своего крымского управления, пояснив это запретом украинского законодательства на работу филиалов за границей. Об этом сообщил директор Крымского регионального управления ПАО КБ "Приватбанк" Борис Финкельштейн, передает "Крыминформ".По вопросам обслуживания клиентов в крымской дирекции предложили обращаться в главный офис банка в Днепропетровск, в том числе по вопросам вкладов.

Z No Name

Приват?