Moskalev Anton

КТО ЗНАЕТ ПРО ПРИВАТ В КРЫМУ, ОТПИШИТЕСЬ, БУДЕТ ЛИ ОН В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ В КРЫМУ РАБОТАТЬ, ВСЕ ИНФО СКИДЫВАЙТЕ, СПАСИБО

Алина Масликова

===============================================
ПриватБанк пока не может восстановить работу в Крыму из-за отсутствия легитимной законодательной базы
Это написано на украинском сайте http://privatbank.ua/news/privatbank-can-not-restore-the-crimea/
================================================
Украинский «Приватбанк» начинает процедуру регистрации дочернего банка в Республике Крым. Об этом заявляют в пресс-службе крымского отделения компании. По ее данным, в дочерний банк войдут все действующие на территории Крыма и Севастополя отделения. «В ближайшее время будут поданы документы на регистрацию дочернего банка в новосозданный Банк Крыма, который должен отвечать за четкую работу банковской системы полуострова» , — отметили в пресс-службе.
При этом, клиентов Приватбанка, взявшим кредит, обещают не штрафовать за задержки в погашении займа.
«Банк гарантирует выполнение всех своих обязательств перед клиентами и вкладчиками в Крыму. Заемщики банка, которые в период банковских каникул не могут своевременно погасить кредитные обязательства, смогут это сделать позже без начисления штрафов за просрочку в период банковских каникул» , — подчеркнули в пресс-службе Приватбанка.
Это написано на севастопольском сайте.
================================================
vk. com/ privatbank_ukraine - группа ВКонтакте

Шахло Хайдарова

и мне бы хотелось узнать