Р.
Рушана ...

Помогите перевести размеры обуви US на русский

Обувь на aliexpress
На разных таблица по разному перевод, какой верный?? Мой размер ноги 36,5-37(иногда 36,но это скорее маломерки, зимние 38),если в сантиметрах то примерно 23,5

Ел
Елена

Я так понимаю, Вы хотите заказать обувь на Али. Сложного тут ничего нет, просто измерьте ногу в и прибавьте 1 сантиметр. После чего уточните у конкретного продавца, есть ли у него такой размер стельки. И все!

Еще совет: чтобы сэкономить, заказывайте, переходя на Али с сайта Taker.im - там нужно зарегистрироваться, тогда благодаря сервису ШопперКешбек получите обратно 2% от потраченного.

Андрей Талин

Ближе к истине-7"

Ар
Аревик)))

я таблицами давно не пользуюсь, не совпадает ничего, методом проб и ошибок нашла свои размеры. . у меня 38,5 российский, США беру 8,5, Европа 39,5. если беру открытые туфли с открытой пяткой, либо сандалии, шлепки и т. д. беру размер больше на 0,5-1. вся обувь, которую заказываю, подходит