Эльдар Карачаев

Здравствуйте! расскажите о минусах и плюсах андроида

Выбирала между двумя телефонами. Выбор пал на аппарат с системой андроид. Меня оооочень волнует вопрос после, к примеру, полугода эксплуатации начинает ли андроид виснуть или тормозить? у меня был плачевный опыт использования андроид девайса, я это связываю с тем, что мой телефон просто морально устарел. Но все таки, к сожалению, немного боюсь покупать андроид девайс. Владельцы андроид аппаратов, расскажите о вашем опыте. Виснет ли андроид? Вообщем буду рада всем отзывам! Спасибо вам заранее

Алексей Зорин

Кто не любит айфон - у того не было айфона. Кто не любит андроид - у того был андроид...

Толик Нурманбетов

не виснет, а слегка подвисает в Контактах и все (прошивка 2.3.6)

Виталий Титов

минус батарея скоро садится (не у всех)

Елена Сереброва

Много грязного и откровенно вредоносного софта даже в официальном Маркете. .

Бе
Беленькая

плюсы, это многофункциональность, полностью настрой под себя. полное голосовое управление и многозадачность (на некоторых гаджетах) минусы, батарея и игры лучше играть на других ОС Лично у меня SG s4 недавно приобрел в замен HTC One проблем в них не вижу работают исправно и четко. Что Самсунг что предъидущий гаджетНасчет игр не скажу так-как не любитель игр