Наталья Матросова

москва, обувь кто знает дешевые магазины, рынки типо центр обувь, матино

Ди
Дильраз

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Сергей Травин

Посмотрите, например, вот здесь: http://www.krossovka.ru/cat_boots.htm. Там разная обувь есть: и дешевая, и не очень. В любом случае, более выгодно, чем в обычных магазинах. Сама на этом сайте кеды брала!