Светлана

Люди, помогите мне пожалуйста, где можно купить в Москве мужские, белые, танцевальные, перчатки маленького размера?

Мой размер примерно 7,0-7,5 объем ладони 19-20см

Александр S

ищите магазин театрального и циркового исскуства (забыла как правильно называется)... Мы ездили куда то в центр.... Там продаётся всё-грим, обувь, костюмы для танцев и т. п.

Лена Горохова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.