Jm Stereo

У кого-нибудь есть велосипед из Стела навигатор? скажите стоит ли покупать какой либо из стелс

Хочу купить себе какой нибуть недорогой велосипед в районе 15000 рублей) ) а в магазинах много Стелса) ) или что то другое посоветуйте?

Марина Шишкина

Да, отличный, качественный велосипед, советую.

Михаил Ф

у меня он)))) ) уже 6 год.
покупай на останкино там магаз офигенный, если бы не сломал, работал бы збс вообще) стоит он там 11000руб